Может ли решение другого суда с другим ответчиком по аналогичному делу быть доказательством по моему делу?

Я подала заявление о подложности доказательства. Ходатайство об обнаружении признаков преступления суд отклонил при оглашении решения . Истец предоставил р вступившее в силу решение другого суда. Но ответчиком там было другое лицо.

, Ольга, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Ольга, доброй ночи! Полагаю, что нет, если Вы не были ответчиком в другом деле.