Как быть, если призвали в армию, но уже есть зачисление в университет?

Призвали в армию после бакалавриата, хотя планирую поступать в магистратуру и еще числю в университете, что делать?

, Владимир, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Владимир! Надо поступить в магистратуру и предоставить справку в военкомат.

Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Вы можете отменить решение призывной комиссии, если обжалуете его.