Правила благоустройства, соблюдения чистоты и порядка на территории муниципального образования

КОМИТЕТ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

О правилах благоустройства, соблюдения чистоты и порядка

от 01.12.2008 № 270-59/3

Руководствуясь статьей 14 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», законом П...ой области от 23 декабря 2002 года 436-ЗПО «О благоустройстве и уборке территорий населенных пунктов П...ой области», законом П...ой области от 2 апреля 2008 года № 1506-ЗПО «Кодекс П...ой области об административных правонарушениях», Уставом Н..ого сельсовета Б...ого района П...ой области и в целях усиления контроля, повышения ответственности предприятий, организаций, учреждений, должностных лиц и граждан за санитарное и экологическое состояние, соблюдение чистоты и порядка на территории муниципального образования Н...кий сельсовет Б...ого района П...ой области,

Комитет местного самоуправления решил: ........

закон Пензенской области от 23 декабря 2002 года 436-ЗПО «О благоустройстве и уборке территорий населенных пунктов П...ой области» - Законом П...ой области от 25 сентября 2008 г. N 1584-ЗПО настоящий Закон признан утратившим силу

Скажите пожалуйста, а эти правила действующие или нет?

, Вячеслав,
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Вячеслав!

Чтобы ответить на ваш вопрос, надо знать, о каком населенном пункте идет речь.

Вячеслав
Клиент

на территории муниципального образования Невежкинский сельсовет БЕЛИНСКОГО РАЙОНА ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Да и впринципе правила от 01.12.2008 а ссылка на закон который утратил силу 25.09.2008

Невежкинский сельсовет БЕЛИНСКОГО РАЙОНА

Вячеслав

Нашел более новые правила — 2012 года

http://nevezhkino.belinskij.pnzreg.ru/ndocs/2012/07/7/8114781