Могут ли быть ограничения от банка, при переводе средств между двумя ООО с использованием спецсчета?

Нам с ООО на ООО заплатили со спецсчета 407068... Могут ли быть какие-либо ограничения со стороны банка, налоговой и др у нас с покупателем обычный договор продажи

, алла, г. Самара
Джамал Амирбеков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Проблем никаких не будет. Вы же деньги получаете, а не платите. Это обычные счета, просто с особым режимом контроля владельца счета.

алла
Клиент, г. Самара

Добрый день ! а если на наш счет 407028 (обычный ) поступила оплата от покупателя с 407068 и в основании платежа написано 275 -ФЗ ,нам продавцам ,что-то нужно делать ,заранее спасибо