Возможна ли продажа автомобиля лицом без прописки?

В связи с переездом выписался из места проживания, новой прописки еще нет, могу ли я продать свой автомобиль, оформить ДКП? спасибо.

, Юрий, г. Воронеж
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

В связи с переездом выписался из места проживания, новой прописки еще нет, могу ли я продать свой автомобиль, оформить ДКП? спасибо.

Юрий

Юрий, добрый день! Да, можете конечно и продавать и договор купли продажи оформлять, новый собственник с ним обратится в МРЭО и перерегистрирует авто на основании данного договора. Либо Вы это сможете сделать по новому месту фактического проживания когда зарегистрируетесь.