Хватит одного кода 10.39 или указывать несколько?

Здравствуйте. Я хочу зарегистрироваться в качестве ИП. Буду заниматься производством арахисовой пасты и ,конечно, её продажей как оптом так и в розницу. Будет ли продажа пасты подходить под код 10.39 или же мне нужно указывать и дополнительные коды ? Если нужно указывать дополнительные, то какие ? Спасибо.

P.S. розничная продажа будет происходить со склада, также планируется продажа через интернет и доставка.

, Леонид, г. Пермь
Екатерина Каратаскова
Юрист, г. Сызрань

Доброе утро, Леонид! Код 10.39. включает в себя коды:

10.39.1 Переработка и консервирование овощей (кроме картофеля) и грибов
10.39.2 Переработка и консервирование фруктов и орехов
10.39.9 Предоставление услуг по тепловой обработке и прочим способам подготовки овощей и фруктов для консервирования

Включает:
— производство продуктов питания, состоящих в основном из фруктов или овощей, кроме готовых блюд в замороженном или консервированном виде;
— переработку фруктов, орехов или овощей: замораживание, сушка, маринование в масле или в уксусе, консервирование и т.д.;
— производство продуктов питания из фруктов или овощей;
— производство джемов, варенья, конфитюров и желе;
— производство обжаренных орехов;
— производство пасты и прочих продуктов питания из орехов
— производство скоропортящихся полуфабрикатов из фруктов и овощей, таких как: салаты, упакованные смешанные салаты, очищенные или нарезанные овощи

Леонид! Приношу извинения за неточный ответ! Согласно Общероссийскому классификатору продукции по видам экономической деятельности (ОКПД 2) ОК 034-2014 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые — по коду 10.39.22.130, Фрукты и орехи, переработанные и консервированные — код 10.39.2, то есть данные коды попадают под код 10.39.

Леонид
Клиент, г. Пермь

Будет ли продажа пасты относится к 10.39.2 или мне дополнительно подбирать коды относящиеся к оптовой и розничной торговле ? спасибо