К какому коду ОКПД отнести "глину"?

Здравствуйте, подскажите куда отнести глину, добываемую нашим предприятием для производства цемента?

08.12.22.119 - "глины прочие, не включённые в другие группировки"

ИЛИ

08.12.22.110 - "глины"

СПАСИБО заранее

, Эдуард, г. Стерлитамак
Екатерина Каратаскова
Юрист, г. Сызрань

Добрый утро, Эдуард! Код ОКПД 2: 08.12 "Гравий, песок, глины и каолин". Код ОКПД 08.12 / Общероссийский классификатор продукции по видам экономической деятельности ОК 034-2014 (КПЕС 2008) / Продукция горнодобывающих производств / Продукция горнодобывающих производств прочая / Камень, песок и глина / Гравий, песок, глины и каолин. Вы можете данный ОКПД посмотреть в Общероссийском Классификаторе продукции по видам экономической деятельности Ок 034-2014 в разделе В 08.12.