Квартира приватизирована, но хотят взыскать с владельца стоимость квартиры

Здравствуйте у меня у свекрови квартира приватезированна она имеет ее в собственности могут ли ее выселить по каким либо причинам или взыскать стоимость этой квартиры?

, Татьяна, г. Липецк
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если она заложит квартиру банку или кому-то, могут выселить тогда. Так трудно на общий вопрос ответить.

Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Татьяна. Совершенно не понятен вопрос. Просто так взять и выселить, или вы что-то конкретное имеете ввиду?