Как доказать родство c наследодателем?

Добрый день!По доверенности от истицы подаю исковое заявление о признании факта принятия наследства.В свидетельстве о рождении истицы у матери - наследодательницы - девичья фамилия.Родилась она в Киргизии, там же вышла замуж за отца истицы в 1970 году, потом переехала в Омск и умерла в 2006 году.Нужно доказать, что истица - дочь своей матери.Написала ходатайство об истребовании в УФМС справки по форме 1п.Что она мне даст?Свидетельства о браке нет.Запрос в Киргизию реален ли?Как еще можно доказать родство?

, Евгения, г. Омск
Рузана Дзыбова
Адвокат, г. Майкоп

Здравствуйте Евгения! В судебном порядке можно установить факт родственных отношений. Доказательствами могут быть свидетельские показания, фотографии, переписка и пр.