Как заставить владельца группы Вконтакте переименовать его группу?

Добрый день.

Обнаружил в поиске группу с таким же названием, как у моего музыкального коллектива LostToyLand - https://vk.com/club142769383, причем коммерческого характера. Моя группа существует с 2009 года вконтакте, а эта - с марта 2017 года.

Название определенно скопировали, так как используется тот же регистр в написании ("заборчик"), да и само название написано слитно, что синтаксически неправильно.

Подскажите, пожалуйста, какие мне необходимы документы для того, чтобы данную группу удалили или переименовали? Владелец сообщества на контакт идти не хочет.

, Илья, г. Москва
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Способы защиты авторских прав на музыкальные проекты:

Защита названия группы как товарного знака.
Регистрация авторских прав в РАО.
Законодательная защита авторского права /одним из способов защиты названия группы является письменное соглашение об осуществлении совместной творческой, концертной и иной музыкальной деятельности под этим названием, подписанное участниками коллектива/.
Нотариальная защита авторских прав.
Дополнительные способы защиты / публикации/.

Первоначально написать претензию с требованием переименовать группу. т.к. вы являетесь автором, и нарушаются ваши авторские права.