Правомерно ли требование повторной оплаты при смене арбитражного управляющего?

Осенью прошлого года я обратился за помощью к Арбитражному управляющему для ведения моего дела о банкротстве. Он был утвержден Арбитражным судом. Месяц назад он уволился из СРО, решил сменить род деятельности. И теперь в том же самом СРО требуют от меня повторной оплаты за назначение другого Арбитражного управляющего. Правомерны ли их действия? И если нет,то что делать?

, Василий, г. Санкт-Петербург
Анна Дудко
Юрист, г. Самара
Добрый день, вы физ лицо или юр лицо, с какой процедуры был освобождении арбитражный управляющий?
Василий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я физ.лицо. Реструктуризация долгов.

вы выносили вознаграждение арбитражного управляющего  на дипозит суда?

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

И теперь в том же самом СРО требуют от меня повторной оплаты за назначение другого Арбитражного управляющего.

Василий

Добрый день,

Вы платили какое-либо вознаграждение помимо официального? если это так, то логично будет, если лицо которое не исполнило свои обязательства вернуло вам деньги, которые вы могли бы передать тому кто согласится.