Могу ли я получить переплату аренды муниципальной земли?

Оплата аренды земли понизилась с 01.01.2017 г., мне не сообщили и я платила по старым размерам, три дня назад меня вызвали для получения уведомления размера арендной платы и оказалось, что моя переплата составляет 100 000 руб. я заявила о том, что хотела бы переплату вернуть назад, ответили что это не возможно, яко бы в договоре написано переплату не возвращают и эти деньги останутся на погашение аренды в течение двух лет. Что делать подскажите пожалуйста?

С уважением Популиди Валентина

, Валентина, г. Новороссийск
Светлана Зайцева
Юрист, г. Курск

Добрый день, Валентина! Вам необходимо изучить договор аренды подробнее(есть ли там пункты про переплату)… Если арендная плата изменилась с Вами должны были заключить доп.соглашение с указанием того что цена изменилась.