Внесение изменений в электронный файл контракта, если была неверно указана процедура

Здравствуйте проводили электронный аукцион и в приложении в контракте указали что процедура проводилась как запрос котировок а не электронный аукцион на самом деле это электронный аукцион в бумажном варианте контракт правильно сделали нужно ли внести в электронный файл контракта изменения аукцион уже завершен и как это сделать или что делать в данной ситуации

, ybrjkfq, г. Казань
Марина Большакова
Юрист

Добрый день. Из Вашего вопроса не совсем ясно на какой стадии сейчас находится контракт. Если еще на стадии подписания, исправьте протоколом разногласий. Если контракт на площадка уже подписан, то Вы можете уже исправить только файл, который хранится на компьютере или подписывать дополнительное соглашение к контракту (но этот случай изменения контратка прямо не предусмотрен 44-ФЗ, стоит ли это делать?)  В любом случае это техническая погрешность, не влекущая за собой санкций

ybrjkfq
Клиент, г. Казань

спасибо все понятно