Отсутствие данных о задолженности по алиментам в базе должников

Здравствуйте! В базе данных отсутствует информация задолжности по алиментам, при этом данные о штрафах имеются. Судебный пристав сказала, что все данные внесены. Почему я не вижу задолжности? Спасибо.

, Наталья, г. Бердск
Иван Иванов
Юрист, г. Краснодар

В этих базах по алиментам не публикуется!

Наталья
Клиент, г. Бердск

У нас работает должник по алиментам, его задолженность в этой базе видно, а мою нет. Почему так? Все штрафы уже на контроле у пристава.

Узнайте у пристава. У вас сам процесс исполнит. произв-ва идет, все порядке? В чем сущность вопроса?