Как увеличить максимальную мощность электрической энергии в СНТ?

сейчас у СНТ в договоре электроснабжения прописана максимальная мощность 10 кВт. сетевая организация требует установить на вводе подстанции ограничивающий автоматический выключатель. каким образом можно увеличить максимальную мощность?

, Михаил, г. Саратов
Светлана Погодина
Юрист, г. Саратов

Свою потребляемую мощность вы заявляете при заключении договора. Вам нужно заявить поставщику об увеличении мощности.