Как снять с регистрационного учета машину, которую угнали?

угнали машину. в полицию не заявляли т.к. старая. прошло уже много лет. машина до сих пор числится на мне.

как снять в таком случае машину с рег. учета в ГИБДД?

, Екатерина, г. Иркутск
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Пакет необходимых документов включает: Заявление, написанное по установленному образцу; Паспорт владельца машины; СТС (свидетельство о регистрации) и ПТС (технический паспорт транспортного средства); Квитанция об оплате госпошлины, величина которой зависит от вида регистрационной процедуры; Договор купли-продажи, если авто снимается с регистрации в связи с его продажей; Нотариально заверенная доверенность, если снятие с учета производится не самим владельцем авто, а его доверенным лицом.Источник: http://pravo-auto.com/kak-snyat-avtomobil-s-ucheta-bez-avtomobilya/

Екатерина
Клиент, г. Иркутск

а как отразить что авто угнано. никакого договора купли продажи нет