Как обезопасить сделку по переуступке прав на квартиру, если в нашей семье есть ребенок?

Доброй ночи! Хочу узнать безопасно связываться с переуступкой. сегодня узнала только этот термин как можно приобрести жилье. Читаю , что много всего нужно будет проверять, но боюсь ошибиться, т.к. не хотелось бы что бы по истечению выплаченных стредств выгнали меня и мужа, ладно мы, у нас есть ребенок и ждем еще одного. Заранее спасибо за ответ

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Светлана Казакова
Юрист, г. Москва

Татьяна, добрый вечер! переуступка по договору участия в долевом строительстве регистрируется в Росреестре и защищается ФЗ 214, гарантии те же. Выбирайте проверенного крупного застройщика с хорошей репутацией и отсутствием недостроев.

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

возможно мне из вашей компании выбрать юриста ,который сможет мне помочь в этом вопросе?все подробности , если найдется, пожалуйста на почту.я нахожусь в городе СПб