Выдадут ли мне загранпаспорт, если исполнительное производство завершено?

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста как поступить. Есть задолженности перед банками,и в некоторых уже было открыто исполнительное производство. Недавно приставы добрались до зарплаты и начали списывать по 50%. Но на сайте ФССП написано что ИП завершено(раньше стояли суммы,теперь только написано что завершено без сумм). Выдадут ли мне загранпаспорт,если исполнительное производство завершено?(хотя списывать начали только в этом месяце) Скрин с сайта прилагаю.

  • Screenshot_2017-06-17-23-01-571
    .jpg
, Ника, г. Москва
Рузана Дзыбова
Адвокат, г. Майкоп

При оформлении заграничного паспорта миграционный орган направляет судебным приставам-исполнителям запросы о возможном неисполнении гражданином обязательств, наложенных на него судом. При наличии долгов гражданин получает уведомление об отказе в выдаче заграничного паспорта. Все зависит от ответа, который будет предоставлен судебным приставом-исполнителем, необходимо, что бы судебный пристав сообщил о закрытии исполнительного производства.