Перенесет ли Верховный суд дело на рассмотрение по месту прописки, если остальные суды отказали?

Здравствуйте, перенесет ли верховный суд дело на расмотрение по месту прописки, если остальные суды отказали, стать 12.8

, Антон, г. Великий Новгород
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Антон! Полагаю, что нет если нет нарушений закона в решениях нижестоящих инстанций.