Можно ли оформить льготу по оплате ЖКХ многодетной семье, если собственник квартиры отец?

Многодетная семья (2 родителей и 3 детей) проживают и прописаны в квартире, собственник которой - отец мужа. Можно ли и как оформить льготу по оплате коммунальных платежей? Ведь платежка приходит на отца.

, Андрей, г. Саратов
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

http://social-benefit.ru/semya... почитайте здесь и если останутся вопросы то пишите

Андрей
Клиент, г. Саратов

Непонятно кто и как получает компенсацию: собственник квартиры (отец) или многодетный родитель (сын)?