Электронная подпись при онлайн-заявке на кредит

ПОДАЛА ОНЛАЙН-ЗАЯВКУ НА КРЕДИТ.ПРИ ЗАПОЛНЕНИИ АНКЕТЫ ПОПРОСИЛИ ДАТЬ СОГЛАСИЕ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОДПИСЬ( КАК Я ПОТОМ ПОНЯЛА,ЕЕ СНАЧАЛА НАДО СОЗДАТЬ,У МЕНЯ ТАКОЙ ПОДПИСИ НЕТ), В ИТОГЕ В КРЕДИТЕ ОТКАЗАЛИ. МОГУТ ЛИ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ВОЗНИКНУТЬ ПРОБЛЕМЫ ИЗ-ЗА ЭТОГО? МОГУТ ЛИ ОНИ САМИ ЭТУ ПОДПИСЬ И ПОВЕСИТЬ НА МЕНЯ КАКОЙ-НИБУДЬ КРЕДИТ?

, Марина, г. Пошехонье
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Марина! Полагаю, что Вам нечего опасаться. Получить ЭП весьма непростая процедура и без Вас ее не провести.