Как получить соглаия повторно там где оформил но без документов детей

Как можно получить согласия повторо там же, где оформили но без документов детей если потерял?

, Темирлан, г. Москва
Анна Кияницкая
Юрист, г. Калининград

День добрый. Из вашего вопроса не совсем понятно в каком органе Вы получали согласие. По общему правилу в принципе можно получить заверенную копию либо дубликат выданного документа, делается это без предъявления документов. Выдача документа повторно повлечет за собой предъявление всего пакета документов.

Светлана Албу
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! при любом способе приватизации несовершеннолетние дети учитываются на тех же основаниях, что и взрослые, поэтому при долевой приватизации общая площадь жилого помещения делится на количество прописанных там человек. Иногда члены семьи, которые принимают решение приватизировать квартиру на одного человека и отказываются от своей доли, однако за ребенка оформить отказ нельзя. Чтобы не оформлять приватизацию на малыша, его придется перепрописать по другому адресу, причем условия проживания при этом не должны ухудшиться. Эта процедура проходит в согласовании с органами опеки, которые должны подтвердить, что права ребенка никак не нарушены.