Какова стоимость смены фамилии и какие документы необходимы для смены?

Здравствуйте. Развелась в 2014году, оставила фамилию мужа, сейчас хочу взять девичью. Сколько стоить будет и какие ещё документы надо менять при смене фамилии? Спасибо

, Алина, г. Воронеж
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. Вам нужно оплатить гос. пошлину за замену паспорта, это как правило от 200 до 800 рублей в зависимости от региона проживания. Так же в дальнейшем с заменой паспорта меняют пенсионное удостоверение, страховой полис и водительское удостоверение