Отказали в предоставлении рабочей визы в Польшу, писать апелляцию или новое заявление?

Здравствуйте!

Написал заявление на визу в Польшу по приглашению на работу, когда позвонили с консульства не смог внятно ответить по поводу работы, после этого отказали в визе, как лучше поступить написать апелляцию или подать новое заявление?

, Евгений,
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте, Евгений. Попробуйте написать заявление по новой, если опять откажут тогда обратитесь в визовый центр, там Вам должны помочь