Требование повторного предложения о даче письменных объяснений

Работаю сотрудником Службы внутреннего контроля коммерческого предприятия. От старшего смены получил и расписался об ознакомлении документ «Предложение о даче письменных объяснений» по факту предполагаемого правонарушения, с числом , без номера и без подписи руководителя. Правомерно ли с моей стороны в качестве ответа и до истечения двух дней с момента получения, потребовать письменно повторного предъявления данного документа с подписью руководителя и регистрационным порядковым номером. Повлечет ли это продление срока подачи мной письменного объяснения.

, Дмитрий, г. Москва
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

Работаю сотрудником Службы внутреннего контроля коммерческого предприятия. От старшего смены получил и расписался об ознакомлении документ «Предложение о даче письменных объяснений» по факту предполагаемого правонарушения, с числом, без номера и без подписи руководителя. Правомерно ли с моей стороны в качестве ответа и до истечения двух дней с момента получения, потребовать письменно повторного предъявления данного документа

Дмитрий

Здравствуйте

смысл этого документа не понятен- после 1 такого обращения у вас есть 3 дня на предоставление работодателю объяснений в письменном виде

закон вообще не предусматривает поврного обращения работодателя к вам