На какой период суд может перенести дату судебного заседания?

здравствуйте ! подскажите на какой период суд может перенести дату судебного заседания ? причина находится в служебной командировке сроком до сентября 2017 г или суд рассмотрит без него.

, татьяна, г. Белгород
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва

здравствуйте! подскажите на какой период суд может перенести дату судебного заседания? причина находится в служебной командировке сроком до сентября 2017 г или суд рассмотрит без него.

татьяна

Здравствуйте

срок очень большой конечно — подать ходатайство можно об отложении но в нем могут отказать -более того — стоит попробовать нанять представителя ( в зависимости от сути дела) и чтобы этот человек выдал представителю нотариальную доверенность