Как взыскать долг, если у платежной системы отозвали лицензию?

Здравствуйте!

Был трехсторонний договор между банком Финарс, нами и платежной системой Кампэй. Где платежная система собирала наличные средства с физических и Индивидуальных за оказание услуг по sms рассылке. Далее вносила их в банк и должен был перечислять нам деньги на расчетный счет за минусом своей комиссии. Но у банка Финарс, ЦБ отозвал лицензию. И теперь нам нужно вернуть наши 50 000 руб.

, Сергей, г. Ставрополь
Алексей Исаев
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Для возврата денег обращайтесь в суд к организации-правоприемнику или непосредственно к Финарс.