Как сменить номер дома

Добрый день! Можно ли поменять номер дома с 13 на 11"а"? Дело в том что по количеству домов на нашей улице, наш дом должен быть под номером 15, но при начальном заселении улицы нумерация прошла не правильно, первые два дома с нашей стороны стали под номерами 1"а" и 1"б".

, Ольга, г. Кузнецк
Галина Старопопова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, добрый день! Вам нужно обращаться в администрацию Вашего муниципального образования.Коллеги с сайта Правовед уже обсуждали эту тему, кидаю Вам ссылку. Удачи!  https://pravoved.ru/question/1...