Могу ли я без ребенка поехать к инспектору по делам несовершеннолетних?

Здравствуйте!Моей дочке 10 лет. 07.06.2017 года она с друзьями играла в больницу (было 4 человека) К ним подошла еще одна девочка (8 лет)

09.07.2017 мама восьмилетней девочки вызвала скорую, якобы мой ребенок напоил девочку антисептиком.Ребенка мать забрала из больницы под подписку. Вопрос- Мне срочно надо увозить дочь к бабушке, но инспектор вызвал и сказал, что в случае неявки мне будет штраф.Могу ли я без ребенка поехать к инспектору.

, Наталья, г. Томск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте! Моей дочке 10 лет. 07.06.2017 года она с друзьями играла в больницу (было 4 человека) К ним подошла еще одна девочка (8 лет) 09.07.2017 мама восьмилетней девочки вызвала скорую, якобы мой ребенок напоил девочку антисептиком.Ребенка мать забрала из больницы под подписку.

Наталья

Добрый день! Прошу сообщить какие либо письменные документы подтверждающие данный обстоятельства у вас на руках имеются?

Вопрос- Мне срочно надо увозить дочь к бабушке, но инспектор вызвал и сказал, что в случае неявки мне будет штраф.Могу ли я без ребенка поехать к инспектору.

Наталья

Так же прошу уточнить — Вас вызывают письменной повесткой или просто по телефону? Что указано в тексте вызова? Полагаю что можете запрет на выезд никто не устанавливал.