Возможно ли вне процедуры купли-продажи переписать все доли в квартире на одного члена семьи?

Добрый день!

Ситуация: квартира принадлежит семье из 4 человек, каждый член имеет 1/4 доли.

Возможно ли вне процедуры купли-продажи переписать все доли на одного члена семьи? Все участники на это согласны.

Спасибо!

, Константин, г. Ижевск
Наталья Сурнина
Юрист, г. Ижевск

В Вашей ситуации возможно либо заключение договора купли-продажи, либо договора дарения.