Регистрация юридического адреса в дачном массиве

Проживаю на дачном массиве у подруги. Необходимо сделать перерегистрацию юр. адреса. Могу ли я указать этот адрес. Строение не переведено в жилой фонд. Спасибо.

, Елена, г. Краснодар
Сергей Иванов
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Юр. адресом является постоянное место нахождения (жительства) исполнительного органа (директора). Вы должны быть зарегистрированы в данном строении (то есть он должен быть жилым), только тогда вам поменяют юр. адрес.