Попал под амнистию по статье 306 часть 1, имеется ли судимость?

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,что делать?был осужден по ст. 306 ч. 1 но потом попал под амнистию.но сейчас хочу устроиться в пограничные войска или по контракту и заказал справку о не судимости и она пришла и там написано что не судим, значит все хорошо и ФСБ пропустит?

, Аслан, г. Волгоград
Елена Калякина
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Сведения о судимости получают в информационном центре МВД, УВД края, области, автономном округе. В  справке  будет указана судимость, а может и не показать смотря где вы ее заказывали .

В соответствии с Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования" (приказ МВд РФ от 07.11.1121) при поступлении заявления от гражданина, он проверяется по всем базам МВД. Все это расписано в регламенте.