Как возвращается депозит по договору, если была изменена валюта?

договор на сдачу квартиры заключен в долларах, депозит был в рублях .Позже договор пересмотрели по сумме в валюте дипозит остался прежний.Как возвращается дипозит? В какой валюте и в какой сумме?

, Маргарита, г. Москва
Андрей Красников
Юрист, г. Москва

Маргарита, учитывая, что сумма депозита была выражена в рублях и не привязана к обязательствам сторон договора в отношении аренды. Полагаю депозит будет возвращен в рублях в сумме обозначенной в договоре.