Электронная подпись при подаче онлайн-заявки на кредит

подала онлайн-заявку на кредит,дала согласие на электронную подпись,в кредите отказали. Могут ли теперь у меня возникнуть проблемы из-за этой подписи?

, Марина, г. Пошехонье
Ульяна Дерябина
Юрист, г. Москва

Электронная цифровая подпись является реквизитом электронного документа, который защищает документ от подделки, и получается в результате криптографического преобразования данных с применением закрытого ключа ЭЦП.

Сложности никакой не прослеживается из вопроса, который указали.