Как добиться пересмотра размера пенсии, если я работала на вредном производстве?

Здравствуйте, Владимир Владимирович. Я, Якушева Валентина Николаевна, прожив. г. Златоуст Чел. область, пенсионерка с 2010 г. Выработала 1 и 2 сетку. Пенсия у меня 12340 руб., но заболевание, которое я заработала на этих вредностях, на пенсию не позволяет существовать. Я по жизни сирота, родных у меня никого нет. Мне некому обратиться за помощью. Если можно, пусть пересмотрят мой вредный стаж и пенсию. БУДУ ОЧЕНЬ ВАМ ПРИЗНАТЕЛЬНА.

, Валентина, г. Златоуст
Наталья Соболева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Валентина Николаевна. Для ответа на Ваш вопрос и реальной юридической помощи, необходимо исследовать пенсионное дело. Для этого, Вам необходимо обратиться за индивидуальной консультацией в чате сайта к конкретному юристу.

В рамках индивидуальной консультации Ваша ситуация будет исследована, будут заданы уточняющие вопросы, проанализировано пенсионное дело.

По результатам юрист даст правовое заключение как Вам действовать для защиты своих прав