Могут ли у нас по закону отобрать купленную нами землю?

У нас по данным межевания, часть участка принадлежит соседям,а в книжке и договоре купли-продажи,что участок полностью наш. Могут ли соседи отобрать часть нашего участка?

, Ольга, г. Чайковский
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Если соседи обратяться в суд, за установлением право на участок, суд будет расценивать у кого возникло право ранее, за тем будет признан участок

Иван Овчинников
Юрист, г. Горно-Алтайск

Здравствуйте! в том случае если вашим соседям удастся обосновать в суде, что  межевание  вашего земельного участка проведено с нарушениями требований законодательства, то такое возможно.