Могут ли арендаторы оформить временную прописку ребенка в арендуемой квартире, без согласия собственника?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в такой ситуации. Я собственница квартиры. В настоящее время сдаю ее по договору аренды семейной паре с ребенком 1 год. У ребенка есть постоянная регистрация по месту прописки родителей.

1. Могут ли они оформить временную регистрацию ребенка в моей квартире БЕЗ моего ведома и согласия?

2. Если да, то на какой срок?

3. Если ребенка зарегистрируют, то как я смогу его выписать?

, Мила, г. Санкт-Петербург
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Только собственник, может прописать или выписать, поэтому нет.