Исполнительное производство по алиментам

На бывшего мужа после решения суда по взысканию алиментов на детей,, приставами заведено исполнительное производство.В связи его задолжностью( выплачивал лишь 1/4 часть от начисленных)- на сайте ФССП где можно узнать его долги, появилась новая запись в разделе коментарии-"НОВОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО" Что это значит?

, Татьяна Павловна Жидкова, г. Иваново
Юрист Юрист
Юрист, г. Москва

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 28.05.2017) «Об исполнительном производстве»

Статья 30. Возбуждение исполнительного производства

6. Основанием для возбуждения исполнительного производства также является вынесенное в процессе принудительного исполнения исполнительного документа постановление судебного пристава-исполнителя о взыскании расходов по совершению исполнительных действий и исполнительского сбора, наложенного судебным приставом-исполнителем в процессе исполнения исполнительного документа.
(в ред. Федерального закона от 18.07.2011 N 225-ФЗ)

Возможно, что в отношении данного лица, возбуждено еще одно исполнительное производство.