Беспокоят из банка по поводу чужой задолженности, как пресечь данные действия?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации! Коллега на работе взяла кредитную карту в банке, мой номер указала как контактный! Она не платит! Мне звонят, хотя я не имею отношения к ней ни какого, кроме того что посменно работаем вместе! Звонки поступают и в выходные дни часов с 8 утра! Разговаривала с ней, настоятельно просила поехать в банк и убрать мой номер как контактный, но толку нет! Сотрудники банка по советовали обратится в прокуратуру с заявлением! Подскажите, правильное ли это будет действие и есть ли в этом смысл?? И как ещё можно решить этот вопрос с звонками? Заранее спасибо за ответ

, Оксана, г. Новосибирск
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

Проблема решаеться следующим образом, пишите заявление в банк, об уничтожение ваших данных, потом жалобу в РОСКОМНАДЗОР, прикладываете, копия заявления, номер договора сотовой связи, и выписку за месяц, и все проблемы не будет.

Максим Слабых
Юрист

Игнорируте и не обращайте внимания