Как получить кадастровый номер на 2 комнаты в квартире, которые были объединены в отдельную квартиру?

Добрый день!

Раньше у собственника были 2 комнаты в 3х к.кв, потом,

по договору их объединили в квартиру. И стало 76/100 доли, 3 я комната 24/100 доли, в 2011 году была зарегистрирована как комната по решению суда.

Как теперь получить кадастровый номер на 2 комнаты 76/100?

Комнаты проходная и запроходная .

Можно ли сделать 2 кадастровых номера, на каждую комнату по отдельности

, Юля, г. Москва
Павел Хлебников
Адвокат, г. Смоленск

По договору объединили в квартиру... Договор в студию… Расположение и план то же.