Проблемы реформы образования в России

Добрый день! Владимир Владимирович, когда же вы вмешаетесь в так называемую реформу образования? Советская школа - была лучшей в мире, так зачем- же нам, эта западная школа, которая оглупляет наших детей и внуков?! Я, не самый умный человек, но мои дети, закончив хорошо школу, не могут со мной тягаться в интеллекте, а должно быть - наоборот, дети должны быть умнее своих родителей, развитее, мне так кажется. Все, кто заканчивал советскую школу, считают так же, наверное и Вы - тоже! Зачем же нам эта глупая реформа образования?

, Виктор Рябов, г. Липецк
Евгений Исмаилов
Юрист

Добрый день Виктор!!!

 Я также полностью солидарен с Вами! И полностью поддерживаю Вашу позицию. В настоящее время я с коллегами готовлю проект обращения в соответствующие органы для разрешения данного вопроса, вплоть до направления обращений Президенту РФ, Министерство образования РФ и Государственную Думу, Совет Федерации и иные государственные органы.

Подскажите, пожалуйста, в чем заключается Ваш вопрос???

Наталья Кудинова
Юрист

Добрый вечер! К сожалению, ВВ вряд ли прочитает Ваш вопрос...