Как можно на машине передвигаться без документов?

Подскажите пожалуйста,если машина без документов,как я могу передвигаться на ней что нужно? Я как понимаю есть бумажка называется на передвижение

, Анатолий, г. Томск
Наталья Кудинова
Юрист

Добрый вечер! Для постановки на учет по новым правилам у Вас имеется 10 дней с момента покупки.  Нужен договор купли-продажи, ПТС где Вы вписаны как новый владелец, если авто не новое — то свидетельство о регистрации, которое должно быть у продавца на руках.Если документов на авто нет совсем, то эксплуатировать его нельзя.