Как воспользоваться своими правами на собственность?

Добрый день! Купили машиноместо в новостройке. При покупке был заключен договор купли-продажи, есть передаточный акт. После обращения в управляющую компанию с целью использования машиноместа сказали, что воспользоваться я не имею права поскольку нет договора с управляющей компанией. Что делать?

Уточнение от клиента

Объект (машиноместо) принадлежит по праву собственности, зарегистрировано в ЕГРН

, Наталья, г. Видное
Дмитрий Желнин
Юрист, г. Санкт-Петербург

При первом приближении действия УК незаконны. Как оформлено машино-место? С января этого года машиноместо является объектом недвижимости и подлежит государственной регистрации.

Наталья
Клиент, г. Видное

Объект (машиноместо) принадлежит по праву собственности, зарегистрировано в ЕГРН