Что делать, если каждое лето отсутствует вода?

Здравствуйте Владимир Владимирович. Я живу в селе Юбилейном Кизлярского района Республики Дагестан. Каждое лето отсутствует вода. Как начинается сезон поливов у нас прекращается нормальное поступление воды. Зимой тоже вода не постоянно идет. При обращении в сельское поселений «сельсовет «Кизлярский», не письменно конечно, ответ один- огороды виноваты. Возможно проблема в другом, не знаю. Прошу Вас помогите в решении данной проблемы.

, Марина, г. Кизляр
Елена Рыбальченко
Юрист, г. Ейск

Здравствуйте, Марина! Я так понимаю, что Вы хотели задать вопрос Президенту. Вот как нужно это сделать:

Чтобы задать вопрос Владимиру Владимировичу, попросить помощи или содействия в решении вашей проблемы, можно:

позвонить в информационно-справочную службу Администрации Президента;
позвонить в справочную Правительства Российской Федерации;
отправить письмо по почте
отправить письмо с помощью официального сайта Президента России
записаться на прием в личную Приемную Президента
воспользоваться системой «Электронная приемная»
зарегистрировать жалобу в системе «Мобильная приемная»
написать открытое письмо Президенту
Написать обращение можно обычным способом на бумаге и отправить почтой по адресу: ул. Ильинка, д. 23, 103132, Москва, Россия. Чтобы письмо было принято к рассмотрению, необходимо разборчиво указать на конверте адрес отправителя.
Также можно самостоятельно принести письмо в Администрацию Президента.

а также задать вопрос на сайте: спросить-президента.рф/