До какого периода сдается и сколько стоит декларация о доходах физического лица?

Добрый день мне надо заполнить декларацию о доходах физ. лиц. До какого периода она сдается и сколько она стоит

, елена, г. Москва
Андрей Кожеваткин
Юрист, г. Самара

Доходы декларируются один раз в год. Сдается декларация в году, следующем за отчетным, но не позднее 30 апреля.