Как написать заявление об отмене судебного приказа?

Добрый день. Хочу уточнить пару моментов относительно заявления об отмене судебного приказа (прикрепляю к вопросу заявление):

1) Что нужно писать в графе "причины, по которым судебный приказ не подлежит выдаче заявителю и должен быть отменён"?

2) Какие документы именно нужно приложить согласно второму пункту приложения?

  • Заявление об отмене судебного прика~
    .docx
, Андрей, г. Москва
Дмитрий Кальченко
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Андрей.

1) Что нужно писать в графе «причины, по которым судебный приказ не подлежит выдаче заявителю и должен быть отменён»? — Вы можете не указывать причины. Просто укажите на свое несогласие.

2) Какие документы именно нужно приложить согласно второму пункту приложения? — Если Ваше несогласие основывается на незаконности требований, пиложите соответствующие документы. Обычно документы никакие не прикладывают: пишут о том, что не согласны и просят отменить судебный приказ.