Каковы мои шансы на суде против инспектора?

Распечатки алкометра сделали уже когда меня рядом не было. Подпись в распечатки коряво подделана - экспертиза по подделке есть (инспектору 292 можно клеить). Понятые на суде скажут, что в процессе не участвовали, подписали формально. Каковы шансы на суде? Спасибо!

Уточнение от клиента

Видимо, модератор придумал название темы. Каковы шансы отбиться от 12.8. Упор будет на показания понятых и подделку подписи в распечатки.

Уточнение от клиента

Благодарю за ответ. Записи конечно нет и она будет непременно истребована. Отсутствие понятых и видеозаписи в нашем регионе трактуется в пользу "нарушителя. Поднятые не присутствовали на всех этапах проц. действий инспектора в суде это будет доказано. Угораздило же меня.... За 6 лет активной рулежки"" не имею ни одного нарушения.

, Игорь, пгт. Сандово
Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

Для убедительности рекомендую просить суд запросить в ГИБДД видеозапись ее освидетельствования, накрняка ее не будет. Этим Вы повысите шансы и значимосчть показаний понятых, хотя тот факт, что они все таки подписали акт, ничего хорошего не сулит. Все в руках судьи. В судебном заседании пишите все на диктофон, для этого разрешения судьи не требуется (часть 3 ст.24.3 КоАП РФ).