Хочу развестись с мужем, но он требует отказаться от ребенка

я не люблю мужа у нас сын ради сына я живу с мужом встретила другого мужчину любим друг друга а муж узнал об этом говорит напиши отказное на ребёнка и уходи что делать?

, Исроил, г. Тольятти
Людмила Денисова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Если вы хотите, чтобы ребенок жил с вами, никаких «отказных» не подписывайте. Если возможности сохранить семью нет, подавайте на развод, а также подавайте в суд иск на определение места жительства ребенка с вами.