Могу ли я продолжать управлять автомобилем?

меня лишили водительских прав в связи с дтп 16 марта сего года.права я не здавал так как незнал и не кто не поставил меня в известность.я на днях пробил их по базе гибдд и был удивлен,что я чист и прав меня не лишали.

, николай, г. Брянск
Валентин Савицкий
Юрист, г. Тула

Ездить то можно, но это опасно, могут остановить и изъять В/У, с этого дня пойдет срок, Вы еще получите наказание - в виде административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Рекомендую узнать в суде отправлялось Вам письмо с постановлением и получить его. Скорее всего Вам его отправили, но оно до Вас по каким то причинам еще не дошло. А если не отправляли, то постановление значит еще не вступило в законную силу, поэтому Вас нет в базе.