Нужен ли мне сертификат о знании языка для получения гражданства, если я учитель русского языка?

хочу получить Российское гражданство.Образование высшее ,среднее образование русское,окончила школу в 1994году.Работаю в школе.Учитель русского языка .Стаж работы23 года,имею сертификат по преподаваемому предмету.Могу ли подать на гражданство России без сертификата о знании русского языка

, МЕЛАНЯ,
Александр Лобачев
Юрист, г. Воронеж

Если есть Аттестат о образовании после 1991 года, полученный на территории РФ. то не нужно подтверждать.